HortoN-WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HortoN-WoW » Ивенты » Ивенты


Ивенты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сюда пишем ивенты который хотите увидить на нашем сервевре!!!!И мы их обезятельно проведем!!!!

0

2

Деньмяса
кароче Эвент Такой стоиш танки и они на них мочятся орда прив алом но их долэно быть ровное количство!
и кто выжет побудитель
ПОтмо Эвент АЛкаш ты даеш каждому по бутылке рома подходиш и гвоориш пей если он скат допусте все..ик! его кик! и до победителся

0

3

Дартс все становятя высоко ( туда кидают их гм на какой нить столб) и прыгают внз внизу ящик должен стоять и кто ближе к ящику прыгнет тот пабедил!!!!!!

+1

4

Есть уже

0

5

вот например
Ивент турнир PvP:
Ивент проводится без рисовок. В этом ивенте происходит пвп между двумя или или более игроками.
Ивент-прятки:
Игрокам необходимо найти ГМа который заранее скажет в какой он локации
Ивент-охота:
Набираются 3 жертвы одной фракции и несколько человек из противоположной фракции. Цель найти и убить жертв
ивент-футбол:
ивент проводится без рисовок. Набирается несколько команд по 3 человека. ГМ ставит моба с большим количеством жизней. Цель игроков набрать большее агро чем аггро противника, и загнать моба в ворота противоположной фракции (моб не атакует игроков когда вы его бьёте)

0

6

bartezz +1

0

7

и вот ещё
ивент-пещеры смерти:
ивент проводится без рисовок. Рандомно набирается команда из 10 человек. Далее игроки проверяются на наличее рисованных вещей. Цель: пройти все пещеры и убить Короля-Лича. Монстры: 3 типа стандартных мобов, на самом входе Death Knight (1 300 Т), Val'Kyr(4 000 Т) призывает 2х аддов. И сам Король-Лич (7 000-9 000Т). Поскольку большое кол-во участников создан довольно высокий уровень сложности.
Ивент прыжки
Гм за несколько минут объявляет об установки пушек, после установки у игроков 2 мин для того чтобы выстрелить себя за стену ивента. Далее обьявляются запрещенные спелы если таковые имеются и гм говорит время за которое нужно пройти трассу до конца...
Ивент-Последний герой
Ивент проводится без рисовок. Набирается 32 человека. После объявления правил игрокам нужно спуститься на арену и дождаться команды для старта. Цель: остаться 1му на арене. :cool:

0

8

с блека взял)

0

9

А так ничё прикольные эвенты :D
Пусть даже с блэка )

0

10

ага

0

11

Прочитал на одном из Форумов
Эвент НА АРЕНЕ...
К примеру на Гурубаши...
Гм ставит на арене Грурубаши С одной стороны Тралла с другой Кроля Альянса...
От каждой фракции назначается Военноначальник котрый должен собрать рейд 10-15 человек(на усмотрение ГМа)
Смысл Эвента...
Как обычно победить врагов....
Но не просто победить а сделатьб так что бы ваш Король(Тралл) выжил...
Фракции которая одержала победу Тому кто был назначен военноначальником дать звание "Военноначальник"
А просто победившим игрокам призы на усмотрение ГМа...

Я думаю народу необязательно стока много, моно и поменьше немного, т.к Людей пока у нас на сервере неочб много )

0

12

собираются две группы 80 лвл-ов а гм раставил всех ордынских превдовителей (тралл и т.д)по лесу! две группы ищют всех боссов когда находят они убивают
кто больше убил боссов тот побеждает приз классный Маунт! П.с. всех боссов делаем 5 уровня!

Тоже из форума... Необязательно приз маунт да и боссов 5лвл необязательно при нашем сервере По мне так прикольный эвент )))
Ну эт якобы для алов ивент, но моно и для Орды.
Думаю объяснять ненадо )

0

13

Ивент лабиринт.
Сторим лабиринт.
На каждом не верном углу можно поставить Босса,капкан,или что-то другое.
Кто 1 добежит до финиша(точка где спрятался гм/определённое место)тот и выйграл
Тоже с форума но зато предлагаю! )

Отредактировано Nikita (2010-08-14 22:52:27)

0

14

Вот ещё один
Название: "Футбол"
Требования: 5 игроков с каждой стороны
Описание: На арену Gurubashi выставляются ворота и создается поле для игры. В центр поля выставляется моб с большим количеством здоровья, наносящим очень маленький урон.
Цель игры: С помощью аггро, завести моба в чужие ворота
Дополнения: Бить, вводить в страх, оглушать других игроков запрещено
Тоже с форума взял :D

0

15

Vamp а ты на блеке играл?))

0

16

да да 20 мин серв ужас!!!!

0

17

Ну как вам ивенты которые я выложил? :D
Тоха а насчёт блэка я с тобой полностью согласен! Black Упал конкретно!
Да и фиг с ним у нас есть Horton-WoW  :cool:

Отредактировано Nikita (2010-08-15 12:28:05)

0

18

Vamp а мне понравился в принципе тока из-за бг и рисовок а так фигня а не серв)

0

19

За ивенты.... Даже плюсиков ненакидали.....
Жадины :DDDDDDDDDDDDDDD

+2

20

Closed )

0

21

Поставим

0

22

^_^ Спасибо =)

0

23

а мои которые я с блэка взял?))

+3

24

Вот тебе и + Ну по крайней мере от меня :D

0

25

спс Nikita)) :cool:

0

26

Да нз :D

0

27

Эвент Гонки
1.Эвентер телепортует игроков на трассу в танарисе
2.Ордынцев превращает в гонщиков гоблинов(они есть на трассе)
3.Альянсеров превращает в гонщиков гномов(они тоже есть на трассе)
4.Эвентер ставит им скорость 2.00
5.Насчет 3 гонка началась.
6.Есть 3 места.1 место 50 тысяч хонора,2 место 30 тысяч хонора,3 место 15 тысяч хонора.

Отредактировано Tytyns (2010-08-19 14:37:54)

+1

28

гонки прикольно)) :cool:

0


Вы здесь » HortoN-WoW » Ивенты » Ивенты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz